Найдите координаты и длину вектора BD, если B (-4;0) P (3;2)


Ответы на вопрос

Отвечает Харевский Макс.

Объяснение:

B (-4;0) P (3;2)

BP { X2- X1 ; Y2- Y1} = { 3- (-4) ; 2-0}={7 ;2}

BP = \| X^2 +Y^2 = \| 7^2 +2^2= \| 49+4=\|53