Две стороны треугольника равны 4 см и 6, а высота проведенная к большей из них, равна 3 см. Найдите

высоту, проведенную к меньшей из данных сторон.

Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Ответ:A=4+x , C=6+x, BD = 3см.

4+х+6+х=3

2х=13

6.5см висота.

Объяснение: