На сколько площадь квадрата со стороны 5 см больше чем площадь квадрата со стороны3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжановская Ия.

Ответ:

на 16

Объяснение:

(5•5)-(3•3)=25-9 = 16