Дано: Вектор C=вектор A +вектор BГдеC(m;12) - ВекторA(3;5) - ВекторB(-1;2n)- ВекторНайти m и n​


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Вадим.

m=3+(-1) = 2

12=5+2n=7/2=3.5

ꟷꟷꟷꟷꟷꟷ

Не забывайте сказать "Спасибо"! и, если ответ удовлетворил, то выберите его как "Лучший"  

Бодрого настроения и добра!  

Успехов в учебе!