Допоможіть будь ласка! Чи можуть сторони трикутника дорівнювати 10см, 8 см, 6 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидуллина Азалия.

Ответ:

да

Объяснение:

египетский треугольник со сторонами 3:4:5

6=3*2

8=4*2

10=5*2