Найдите площадь параллелограмма, если даны его стороны a и b и угол гама между ними: 1) a=10 см, b=

4 см, угол гама=30°. Пожалуйста чертеж сделайте тоже.

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Диана.

Вот фото моего решения. Надеюсь поможет!


Отвечает Андреянова Алина.

Ответ:

Объяснение:

S=a*b*sin30=10*4*1/2=20(см^2) разве не знаете как парал-м нарисовать?