Найти объем прямой треугольной призмы высотой 6, в основании которой - прямоугольный треугольник с

катетами 3 и 7.  Проверь 63

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

63

Объяснение:

формула объёма треугольной призмы V=abc/2

V=6*3*7/2=63