Решите пожалуйста х6 – у8 (6 и 8 это степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

( x³-y⁴)×(x³+y⁴)

Объяснение:

X⁶-y⁸= x^2×3 - y^2×4 = (x³)²-(y⁴)²= (x³-y⁴)×(x³+y⁴)