Знайти площу квадрата з діагоналлю 6 смПОМОГИТЕЕ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

Сторона квадрата а=6 см

Формула площади :

S=a*a

S=6*6=36 см²

Ответ : S=36 см²

Объяснение: