Найди значение функции y=x², соответствующее заданному значению аргумента x=14 Вычисли площадь

квадрата, если его сторона равна 1,8 см. S=. См²

Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.

Ответ:

Объяснение:у=х^2-{х=14}

у=14^2=196 (14*14=196)

S=Cm^2-(1.8cm)=

=1.8cm^2=3.24 (1.8*1.8=3.24)