Даны координаты вершин квадрата ABCD. A(-3; -1), B(-3; 3), D(1; -1). Найдите сумму координат

точки пересеченияДиагоналей,​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Роман.

Ответ:

точка пересечения О(-1;1) т.к.   х=-3+1/2=-1  у=3-1/2=1

сумма координат точки пересечения  равна -1+1=0

Объяснение: