Знайди площу квадрата сторона якого дорівнює 9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдыжалел Жансултан.

S = a2 = 92 = 81 (см)2  

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

S=a^2 S=9^2=81 S=площадь квадрата