Найди следующие 3 члена геометрической прогрессии, если b1 = 7 и q= 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Андрей.

Ответ:

b2=b1*q=7*3=21

b3=b2*q=21*3=63

b4=b3*q=63*3=189