Найди следующие два члена геометрической прогрессии, если b1 = 3 и b2= 15. b3= ; b4=


Ответы на вопрос

Отвечает Фламенкова Саша.
B2=b1*q=15 => q=5
b3=b2*q=75
b4=b3*q=375