Объём правильной четырёхугольной пирамиды равен 4320 см3, высота пирамиды H=40 см. Определи

апофему h пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:41

Объяснение:

4320=a^2×40/3 получается а=18

h=√40^2+(18/2)^2=41