Высота усеченного конуса 8см, радиус верхнего основания равна 4 и 6 см. Найдите объем конуса.


Ответы на вопрос

Отвечает Микиташ Ангеліна.

Ответ:608p/3

Объяснение:

h - 8см

r1 - 6см

r2 - 4 см

V - ?

V = 1/3p h(r1^2+r1×r2+r2^2) = 1/3p 8(36+24+16) = 608p/3