Внешний угол треугольника равен 134 градуса,а внутренний угол,не смежный с ним,47 градуса. Найдите

неизвестные углы треугольника С решением плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

87

Объяснение:

∠АСВ =180-134=46

∠А=180-46-47=87