Отрезки AB, FE и ML, ZV по парам — пропорциональные отрезки. 

AB= 2 мм, FE= 5 см и ML= 34 см.Вычисли длину отрезка ZV.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аминев Марат.

Ответ:

850см

Объяснение:

Если там точно миллиметры, то:

AB/FE= ML/ZV

2мм/50мм=340мм/ZV

ZV= (50*340)/2= 8500(мм)