Знайдіть периметр паралелограма, якщо сторони дорівнюють 3дм. і 7 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапович Ульяна.

Ответ:

20 дм

Объяснение:

р=2(а+в)

р=2(3+7)=2*10=20 дм