Знайти значення числа B яке дорівнює 9% від числа 11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцуляк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9%=0,09

0,09x=11

x=11: 0,09=1100:9=122  2/9

это число которое 9% равен 11

9%  числа 11

11 ---  100%

х   ---  9%

х=(9×11).100= 99/ 100=0.99

2.  24 - 0,41×24 = 24- 9,84=14,16