Знайдіть скалярний добуток векторів а і б якщо а =2 б =10 а не кут між цими векторами =60°


Ответы на вопрос

Отвечает Сафрина Ольга.

Скалярное произведение векторов а*в=IaI*IвI*cosα=

2*3*cos60°=6*(1/2)=3  -  это ответ.