2sin60°•tg60°tg²45°+cos60°4(sin²45°+cos²45°)tg30°•cos30°​


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

1)

2 \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{3}  \sqrt{3}  = 3

2)

1 {}^{2}  +  \frac{1}{2}  = 1 +  \frac{1}{2}  =  \frac{3}{2}

3)

4•1=4

4)

 \frac{ \sqrt{3} }{3}  \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  =  \frac{3}{6}  =  \frac{1}{2}

Объяснение:

просто продолжи