8(5-3х)=6(2-4х) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

8(5-3x)=6(2-4x)

Раскроем скобки:

40-24х=12-24х

-24х+24х=12-40

0-28

ОТВЕТ:нет решения.