Выполните действия - 0,615 : 0,3 + 0,2 ∙ (0,2 – 15,8 )


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

3,325

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вахнин Никита.

Ответ:

1)0,2-15,8=-15,6

2)-0,615 : 0,3=-2,05

3)0,2 · (- 15,6)=-3,12

4)-2,05 + (-3,12)= -5,17

...=-5,17