Дано: ΔBAC,CA=BC. Основание треугольника на 7 м больше боковой стороны. Периметр треугольника BAC

равен 91 м. Вычисли стороны треугольника. (В первое окошко введи число, во второе единицы измерения, в ответ нужно записать в м!) AB= BC= CA=

Ответы на вопрос

Отвечает Буторина Арина.

Ответ:

думаю так

Объяснение:

91-7=84

84/3=28(ас и вс)

28+7=35м