У прямокутному трикутнику один кут дорівнює 32°. Знайти інші кути


Ответы на вопрос

Отвечает Николаенко Александра.

Ответ:

58, 90, 32

Объяснение:

1 угол = 90 (прямой)

2 угол = 32

3 угол = сума углов треугольника - 2 других угла = 180-90-32 = 190-122 = 58

Отвечает Бекасов Егор.

Ответ:90 ,58

Объяснение:90-32 58