B4=-1/5,b6=-1/125 найдите пятый член геометрической прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Хайбуллов Даниэль.

Объяснение:

b4*b6 = b5*b5

-1/5 * -1/125 = 1/625 = (+-1/25)^2 -> b5 = +-1/25