в геометрической прогрессии (b) известно, что b1=2, q=-2. найдите пятый член этой прогрессии


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.
B5=16*2=32 vrode tak)))))
Отвечает Король Анна.

b5=2*16=32

Формула (на всякий случай)) bn=b1*q в степени n-1