сторона параллелограмма равна 6 см,а высота проведенная к ней ровна 5см , найдете площадь

параллелограмма​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Мария.

Ответ:

30см²

Объяснение:

S параллелограмма = a*h

S = 6*5 = 30см²