Точка C середина ab точка o середина AC найдите ab, если OB =1,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

Ответ:

2 см

Объяснение:

OB=\frac{3}{4} AB

3*AB=4*OB

AB=\frac{4}{3} OB=2 см