Выразить в радианной мере: а) 100; б) 700; в) 3200


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.

100 \times  \frac{\pi}{180}  =  \frac{5\pi}{9}  \\ 700 \times  \frac{\pi}{180}  =  \frac{35\pi}{9}  \\ 3200 \times  \frac{\pi}{180}  =  \frac{160\pi}{9}