Выразите в радианной мере величины углов. 40°, 225°, -30°


Ответы на вопрос

Отвечает Муркин Ваня.

Ответ:

1. \frac{2\pi}{9} 2. \frac{5\pi}{4} 3. -  \frac{\pi}{6}