ABCD ромб, угол A равен 120, AB равно 10 см. Найти площать ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

Ответ:

S=50 cм

Объяснение:

кут альфа = 180-120=60

S=a^2*sin a

S=10*10*1/2

S=50 cм