Задание 4 (18 баллов). Найдите значение выражения: (13,7 – 9,08) - 4 + 0,9. Ответ округлите до

десятых. помогите пж срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бородынкина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

(13,7-9,08)-4+0,9=4,62-4+0,9=0,62+0,9=

=1,52

округляем: 1,5

Ответ : 1,5

Отвечает Малевицкая Алёна.

Пошаговое объяснение:

(13,7-9,08)-4+0,9=4,62-4+0,9=5,52-4=1,52
округляем: 1,5