14. Найди значение каждого выражения.а) 6. 100 . 10 . 10050 . 10 - 200 : 100(2 123 + 877) . (25 .

4)б) 700 000 : 100 : 1080 . 100 - 6 000 : 100(1 221 + 379) : (5 . 20)В) 300 000 : 100 : 1001 000 . 9 - 6 000 : 100(312 + 688) : (125 . 8)67​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мохур Макс.

Ответ:

600000

10-2=8

1000×100=100000

7000:10=700

8000-60=7840

1500:100=15

3000:100=30

9000-60=8940

1000:1000=1