у басейни, довжина якого 20 м ширина 5м, р вень воды остановить 1,5м Скилькы маоекул воды мистится

в бассейни якщо в 3мл воды 10²³ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

Ответ: 1 м^3 воды составляет 1000 литров. Объём воды в бассейне 20*5*1,5=150м^3=150 000 литров. Число моллекул составит 10^23*150000/0,003=5*10^(7+23)=5*10^30.

Объяснение: