Если два угла у треугольника равны 50 и 70 градусов, чему равен третий угол? (ответ введите целым

числом)

Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.

Ответ: 60

Объяснение:

Томущо 50+70=120

180-120= 60

Отвечает Киселёв Тимур.

Ответ:

60

Объяснение:

180-(50+70)=60