Вычислите значение выражения: log327 +5 log2 32 + 3 lg100 — Inе.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Тимофей.

Ответ:

log_327+5log_232+3lg100-lne=log_33^3+5log_22^5+3lg10^2-lne=3+5*5+3*2-1=3+10+6-1=18

Объяснение: