СРОЧНО!!! ДАМ 99 БЫЛЛОВ!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.
УГОЛ А РАВЕН 30 ГРАДУСАМ, ТЕ 90-60 = 30
КАТЕТ НАПРОТИВ УГЛА В В 30 ГРАДУСОВ РАВЕН ПОЛОВИНЕ ГИПОТЕНУЗЫ, ТЕ ВС = 9
И ПО ТЕОРЕМЕ ПИФАГОРА
324=81 + АС2
АС = 9 КОРНЕЙ ИЗ 3

УГОЛ Т=Ф = 45
ЗНАЧИТ КАТЕТЫ РАВНЫ 16
ПО ТЕОРЕМЕ ПИФАГОРА 
256 +256 = ТФ2
ТФ = 16 КОРНЕЙ ИЗ 2

КН РАВЕН ПОЛОВИНЕ ГИПОТЕНУЗЫ, ЗНАЧИТ КЛ = 8
ТЕОРЕМА
64 = 16 + НЛ2
НЛ = 4 КОРНЯ ИЗ 3