Найти значение log2 4+log2 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Аиша.

Объяснение:

 log_{2}4 +  log_{2} \frac{2}{5}   = 2 +  log_{2}2 -  log_{2}5 = 2 + 1  - log_{2}5 = 3 - log_{2}5