Разбейте на ступени решение задач 1. На луче АВ выбрана точка С, на лучe ВА — точка D так что АС

= 0,7 и BD=2,1.Найдите CD, если AB = 1,5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

__D__А__C___В____

АС = 0.7

BD=2.1.

АВ=1.5

1) DA=BD-АВ=2.1-1.5=0.6.

2) СD=АD+АС=0.6+0.7=1.3