Найдите периметр 4 угольника если стороны: 11мм, 5см 40мм, 3мм. Ответ дать в сантиметрах.

ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Калитай Денис.

Ответ:

1) (11+5+40+3) *2=118

ответ: 118 мм = 11 см 7 мм

Отвечает Онянов Данил.
Р = 11 + 5 + 40 + 3 = 59 мм
59 мм = 5 см 9 мм
Ответ : 5 см 9 мм