AB=120смAC в 3 раза больше CBO-середина ACНайти:OC​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Алина.

А_____О_____С___В

АВ = 120см

1)120:4=30(см) - СВ

2)120-30=90(см) - АС

3)90:2=45(см) - АО и ОС

АО=ОС

Ответ:ОС=45см