O - середина отрезка KL. Найдите длину KL, если длина OL= 7 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Юлия.

Ответ:

14см

Объяснение:

КL=2*OL

КL=2*7=14см

Отвечает Мазур Оля.
Ответ: 14 см
KL= 2*OL
KL=2*7=14