Вектор АС имеет координаты (3;2). Найдите координаты точки С, если А(-1;5)Срочно помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.

Ответ:

(2; 7)

Объяснение:

2 = -1 + 3; 7 = 5 + 2