Найдите периметр стороны квадрата 3.5 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стриженюк Саша.

Ответ:

14

Объяснение:

Р=3,5×4=14

Р=3,5+3,5+3,5+3,5=14