Внутренние углы выпуклого четырехугольника относятся как 2:3:4:9. Найдите больший угол 4-угольника.

(2б)

Ответы на вопрос

Отвечает Зевриев Мухаммад.

2+3+4+9=18

360/18=20

20*9=180

ответ 180

Отвечает Пташук Карина.
Ответ смотри на фото