Дано: АС = 36, ВС = 27. Найти: АВ.Пожалуйстаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

Ответ:27

Объяснение:180:2=90

AC+BC=27+36=63

90-63=27

AB=27