ДАЮ 20 БАЛЛОВ !!!!! Помогите !!! 1) Дано: угл МОК =110гр. угл МОP= 73 гр. угл NOP =64 гр. Найти :

угл NOK. 2) 1) Дано : угл АОЕ =96. Найти: угл ВОD. 2) Дано: угл ВОD =42 Найти : угл АОЕ. 3) Дано: угл ABD = 105, угл АВС : угл СВD=3:4. Найти: угл АВС, угл СВD. 4) Дано : АВ=ВС, СD =DE.Найти : 1) 2 BD, если АЕ= 20 см; 2) АЕ, если BD =12см.

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
1) NOK=MOK-MON
MON=MOP-NOP
MON=73-64=9
NOK=110-9=101
Для остального нужен чертёж
Отвечает Созонова Ульяна.
1) угол NOK равен 360-73-64=113*; 2)BOD=AOE=96*; Далее AOB=EOD=84* При BOD=42*AOE=42*;