Разложить на 2 равных множителя числа16и81


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтовая Полина.

Ответ:

16 = 4 * 4. 81= 9 * 9

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понял задание, то нужно просто найти корень чисел